• Новинка
Fhs2d02f 1310/1550nm одномодовый Ручной оптический Волокно оптический источник света

Fhs2d02f 1310/1550nm одномодовый Ручной оптический Волокно оптический источник света

Рейтинг товара:
₽ 4867.50

Купить товар Fhs2d02f 1310/1550nm одномодовый Ручной оптический Волокно оптический источник света в категории Оптоволоконные кабели на AliExpress. Fhs2d02f 1310/1550nm одномодовый Ручной оптический Волокно оптический источник света

Количество товаров
На складе

Fhs2d02f 1310/1550нм singlemode Ручной оптический Волоконно-оптический источник света Общее описание : Лазерный источник серии fhs-усовершенствованная версия лазерного источника серии DLS с дополнительной функцией. Автоматическое распознавание волн :
Fhs2d02 может передавать цифровой зашифрованный протокол с длиной волны-идентификационный код, включение измерителя мощности fhp2 для автоматического использования правильных параметров калибровки. эта функция уменьшает необходимость общения между двумя. технический персонал и уменьшает потенциал ошибки. Серия FUS обеспечивает отличную стабильность и переносимость для точного тестирования оптоволокна. один выходной порт обеспечивает стабильную лазерную мощность на двойных длинах волн. компактное устройство работает либо в режиме непрерывной волны (CW), либо в модулированном режиме. Выходная мощность регулируется через up & down keystroke. низкий индикатор заряда аккумулятора напоминает пользователю подзарядки аккумулятора. Особенности :
♦ Простота в использовании, прямая передача вперед
♦ Глаз-ловля ручной упаковки
♦ ЖК-подсветка для удобства работы в темное время суток
♦ 3дБ регулируется пользователем.
♦ Аккумуляторная батарея внутри (батарея не входит в комплект для безопасности)
♦ 850 & 1300 использование для многомодового тестирования
♦ Трехлетняя гарантия и Рекомендуемый интервал калибровки. Технические характеристики :   FHS-2 D02 F FHS-2 D03 F Выходная Длина волны (нм) 1310 и 1550 850 и 1300 Излучатель Тип LD Выход стабильность Короткий срок (15 мин.

Характеристики предложения

Партномер:
FHS2D02F
Бренд:
Grandway

Покупателям так же нравятся

SFP-XG-LX-SM1310 H3C одиночный режим 10GBASE-LR 10 км 1310NM lc

₽ 5966.08

Добро пожаловать в seeme Technology Co., LtdСкидка для оптом?Больше номеров?Цитата для Бом?Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь со службой seeme service.

8ch видео Волокно оптических носителей Конвертеры, режим Multi M/M Волокно-оптических 2 км приемник передатчик для безопасности Системы CCTV

7611.00 -5 % ₽ 7230.00

Высокое качество, высокая производительность, конкурентоспособная цена    Бесплатная доставка и быстрая доставка Не соглашайтесь на низкую стоимость, непатентованное, плохое качество, не качественное видео волоконномедиаконвертер.         8 каналов видео ВолоконноОптические медиаконвертерыпередатчик и приемник Это пара 8 каналов оптического волокна медиа конвертер, он есть8 CHВидео+1 CH RS485 Обратная передача данных передачи данных.Это сРазъем FCДляПередачи волокна.Он работает сОдинРежим Кабель иРежим MultiКабель,ПередачиРасстояние до20 км для одиночного режима и 2 км для Multi Mode...

Для D-Link 10GBASE-SR, 10 г 850nm 300 м XFP трансивер ddm функции, двойные разъемы LC, 10 г SFP + SR оптический модуль

₽ 4028.52

10 GBASESR, 850nm 300 м XFP трансивер, совместимый с DLink системой Код Особенности * Поддержка ieee 802.3ae 10gbasesr на 10.3125 Гбит / с * Поддержка ieee 802.3ae 10gbasesw на 9.953 Гбит / с * Совместимый с SFPMSA и с дуплексной sff8472 сосуд * Совместимость с rohs * Вертикальное поверхностное излучение лазера в 850нм (VCSEL) * Средняя выходная мощность : 3.5 ~ 5.3dbm * Чувствительность приемника : 13d Bm * Расстояние передачи до 300 м с OM3 ММФ; 82 М с OM2 ММФ; 33 м с ом1 ММФ * Низкое энергопотребление 1.5 Вт (тип.) * Встроенные цифровые диагностические функции Аппликации * 10 GBASESR / SW 10 г Ethernet * 1200mxsni 10 г Волокно канала * Другое оптических каналов Наша фабрика Сертификаты Упаковка Для трансиверов у нас есть белая коробка для sigle продукта и антистакиная коробка для 10 ~ 20шт Советы пожалуйста, внимательно прочитайте Доставка 1...

Информация

Все наши клиенты предпочитают не пропускать лучшие продукты и продажи, а как насчет вас? Не упустите лучшее, что можно купить уже сейчас. Качественно и надежно от проверенного продавца.